Advanced Forum 6.x-1.0-rc1 - en to ru translation catalogue (80 entries)

en: General
ru: Основное

en: Advanced forum style
ru: Стиль Advanced forum

en: Choose which style to use for your forums. This will apply independent of site theme.
ru: Выберите стиль для использования на ваших форумах. Они работают независимо от темы оформления сайта.

en: Image directory
ru: Папка с картинками

en: Images are assumed to be in the "images" subdirectory of your style. If you need images to be somewhere else, put the full path here.
ru: По умолчанию картинки находяться в подпапке "images" вашего стиля. Если вам необходимо, что бы они брались из другого места, задайте полный путь здесь.

en: Use graphical buttons for links
ru: Использовать картинки для кнопок

en: Included buttons are in English. Uncheck this to use translatable links instead.
ru: Включенные в поставку кнопки - на английском. Снимите галку что бы вместо картинок использовать переводимые текстовые ссылки.

en: Treat all site comments like forum posts
ru: Воспринимать все комментарии на сайте как сообщения форума.

en: Choosing yes causes advanced forum to consider every comment a forum comment and attempt to theme it that way. Some changes to your theme may be required.
ru: Если отмечено, заставляет advanced forum рассматривать любой комментарий на сайте как сообщение форума и применять к нему такое же оформление. Возможно понадобятся некоторые изменения в вашей теме сайта.

en: Forum and topic lists
ru: Списки форумов и тем

en: Hide the created column on the topic list
ru: Скрывать колонку "Создано" в списке тем

en: This allows you to hide the created column on the topic list. Useful if you want to move the created by information to underneath the topic title.
ru: Это позволит вам скрыть колонку "Создано" в списке тем. Необходимо если вы хотите поместить информацию о создании темы на страницу самой темы.

en: Maximum number of pages to show on per title pager
ru: Максимальное число страниц отображаемое в листальщике страниц.

en: Used on the pager under topic titles in topic list. e.g. entering 5 will get you 1,2,3,4 ... 10
ru: Используется в листальщике под заголовками тем для списков тем. Например: задав 5, получим 1,2,3,4 ... 10

en: Get the number of new comments per forum on the forum list
ru: Отображать количество новых комментариев форума в списке форумов

en: Core forum shows the number of new topics. If checked, Advanced Forum will get the number of new comments as well and show it under "posts" on the forum overview. Slow query not recommended on large forums.
ru: Встроенный форум отображает кол-во новых тем. Если выбрано, Advanced Forum будет так же отображать кол-во новых комментариев форума в столбце "Сообщения" в списке форумов. Медленный запрос, не рекомендуется использовать для больших форумов.

en: Number of characters to display for the topic title
ru: Кол-во символов для отображения заголовка темы

en: Used on main forum page. Enter 0 to use the full title.
ru: Используется на главной странице форума. Введите 0 для отображения заголовка целиком.

en: Number of hours before switching to "time ago" in displays
ru: Кол-во часов до переключения из режима отображения "столько-то времени назад"

en: Will show actual date posted until this cutoff and then switch to time ago.
ru: Будет отображать время в режиме "столько-то времени назад", а после прошествия заданного кол-ва часов переключится на отображение абсолютного времени.

en: Topics
ru: Темы

en: Use topic navigation
ru: Использовать навигацию по темам

en: Core forum gets the next and previous topics and shows links to them under the top post. This is turned off by default as the query has performance issues and the placement of the links is poor.
ru: Встроенный форум отображает ссылки на предыдущую и следующую темы под первым постом. Выключенно по умолчанию, т.к. уменьшает производительность и отображение ссылок не самое лучшее.

en: User picture preset
ru: Аватар - Imagecache preset

en: Imagecache preset to use for forum avatars. Leave blank to not use this feature.
ru: Imagecache preset для применения к аватарам пользователей. Оставьте поле пустым что бы не использовать данный функционал.

en: No replies
ru: Нет ответов

en: Post Reply
ru: Ответить

en: Share your thoughts and opinions related to this posting.
ru: Поделитесь мыслями и мнениями об этом материале.

en: Post reply
ru: Ответить

en: Topic Locked
ru: Тема закрыта

en: This topic is locked
ru: Эта тема закрыта

en: Locked
ru: Закрыто

en: Reply
ru: Ответить

en: New topic
ru: Новая тема

en: New poll
ru: Новое голосование

en: Mark all topics read
ru: Отметить все темы как прочитанные

en: Mark all forums read
ru: Отметить все форумы как прочитанные

en: Mark read
ru: Отметить как прочитанный

en: Forum Contains New Posts
ru: Форум (есть новые)

en: Forum Contains No New Posts
ru: Форум (нет новых)

en: Forum is Locked
ru: Форум закрыт

en: New Posts
ru: Новые сообщения

en: Hot Thread (New)
ru: Горячая тема (есть новые)

en: Hot Thread (No New)
ru: Горячая тема (нет новых)

en: No New Posts
ru: Нет новых сообщений

en: Sticky Thread
ru: Прикрепленная тема

en: Locked Thread
ru: Закрытая тема

en: folder
ru: папка

en: Views
ru: Просмотры

en: This topic has been moved to !forum
ru: Эта тема была перемещена в форум !forum

en: All content in this forum has been marked as read
ru: Всё содержимое этого форума было отмечено как прочитанное

en: All forum content been marked as read
ru: Всё содержимое форумов было отмечено как прочитанное

en: @user's picture
ru: Аватар пользователя @user

en: View user profile.
ru: Открыть профиль пользователя

en: reply
ru: ответить

en: edit
ru: изменить

en: delete
ru: удалить

en: Last post
ru: Последнее сообщение

en: new
ru: новый

en: Last Page
ru: Последняя страница

en: Page
ru: Страница

en: 1 reply | @count replies
ru[0]: @count ответ
ru[1]: @count ответа
ru[2]: @count ответов

en: 1 new | @count new
ru[0]: @count новый
ru[1]: @count новых
ru[2]: @count новых

en: Title
ru: Заголовок

en: Joined
ru: Зарегистрирован

en: Posts
ru: Сообщения

en: Groups
ru: Группы

en: Forum
ru: Форум

en: Top
ru: Верх

en: What's Going On?
ru: <b>Сейчас</b>

en: Currently active users: !current_total (!current_users users and !current_guests guests)
ru: Активные пользователи: всего - !current_total (зарегистрированные - !current_users, гости - !current_guests)

en: Statistics
ru: <b>Статистика</b>

en: Topics: !topics, Posts: !posts, Users: !users
ru: Темы: !topics; Сообщения: !posts; Пользователи: !users;

en: Welcome to our latest member, !user
ru: Новый пользователь: !user

en: !title<br />by !author<br />@date_posted
ru: !title<br />!author<br />@date_posted

en: !title<br />by !author<br />@time ago
ru: !title<br />!author<br />@time назад

en: by !author<br />@date_posted
ru: !author<br />@date_posted

en: by !author<br />@time ago
ru: !author<br />@time назад

en: n/a
ru: нет

en: updated
ru: обновлено
