drupal (6.3) - en to ru translation catalogue (188 entries)

en: Number of upload
ru: Количество загрузок

en: Maxium amount allowed for one upload
ru: Максимальное количество при одной загрузке

en: Number of albums
ru: Количество альбомов

en: The number of albums a user allowed to create. Administrater is not limited.
ru: Количество альбомов, которые может создать пользователь. Администраторы могут создать неограниченоое количество

en: zip compressed upload
ru: загрузка zip-архива

en: Will be allowed to upload images compressed into a zip, extract the necessary support to open php
ru: Будет позволено загружать изображения, запакованные в zip-архив. Для распаковки необходима поддержка PHP.

en: Disabled
ru: Выключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Rename image
ru: Переименовать

en: Rename uploaded image by random numbers, to solve problems with non-ASCII filenames such as Chinese.
ru: Переименовывать загруженные изображения случайными числами, это поможет решить проблему с не-ASCII именами файлов.

en: Show exif information
ru: Показывать EXIF

en: When the image is available exif information, automatically read and display. Open this option, you must load the php exif.
ru: Автоматически читает и отображает EXIF информацию, если изображение ее содержит. Для этой опции необходим PHP EXIF.

en: Thumbnail size
ru: Размер превью

en: This photos module creates 2 formats of thumbnails, and saves original image. Please set size
ru: Этот модуль создает 2 вида превью и сохраняет оригинальное изображение. Пожалуйста, укажите размер

en: Thumbnail format
ru: Формат превью

en: scale: Keep ratio for resizing, crop:  Fix size, aligned by a border.
ru: scale: Сохранять отношения сторон при изменении, crop:  Фиксированный размер, выровненный по границе.

en: Medium image size
ru: Размер среднего изображения

en: Medium image format
ru: Формат среднего изображения

en: Path of saving
ru: Путь для сохранения

en: The path where the files should be saved, may save by user id or user name, e.g.: photos/%uid or photos/%username
ru: Путь, по которому будут сохраняться файлы, можно использовать id пользователя или имя пользователя, т.е. photos/%uid or photos/%username

en: FLASH slide show
ru: Flash слайд-шоу

en: FLASH use slide show album, must be enabled
ru: Использовать Flash для слайд-шоу в альбомах, должен быть включен

en: From my gallery, select the image
ru: Из моей галереи, выберите изображение

en: Click here to close
ru: Закрыть

en: Insert thumbnails
ru: Вставить превью

en: Insert appropriate size
ru: Вставить настоящий размер

en: Select Album
ru: Выбрать альбом

en: Insert the selected image
ru: Вставить выбранные изображения

en: Upload a new image
ru: Загрузить

en: Without
ru: Нет изображения

en: previou
ru: назад

en: There are !num image
ru: !num изображений

en: next
ru: вперед

en: Slide View album
ru: Слайд-шоу

en: Upload images
ru: Загрузить изображения

en: Create album
ru: Создать альбом

en: A total of %num albums under the image
ru: Всего %num изображений в этом альбоме

en: Under no image album
ru: Нет альбома

en: A total of %num nodes under the image
ru: Всего %num страниц для изображения

en: Nodes under no image
ru: Нет страниц

en: Browse images:
ru: Просмотр изображений:

en: Home
ru: Главная

en: delete
ru: удалить

en: weight
ru: вес

en: Confirm the change
ru: Подтвердить

en: You are not logged in or does not have permission to operate this image.
ru: Вы не вошли или не имеете прав для управления изображениями.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Delete success
ru: Успешно удалено

en: Failure to delete
ru: Ошибка при удалении

en: Laws success
ru: Обновление прошло успешно

en: Laws failure
ru: Обновление не удалось

en: Image does not exist
ru: Изображение не существует

en: Upload a image
ru: Загрузить изображение

en: Create a album
ru: Создать альбом

en: To return to the album
ru: Назад в альбом

en: Back to the article
ru: Назад к странице

en: Original Size
ru: Оригинальный размер

en: Moderate size
ru: Отредактированный размер

en: Thumbnails
ru: Превью

en: Show EXIF information
ru: Показывать EXIF

en: Back image
ru: Вернуться

en: Photo quoted link:
ru: Ссылка на фото:

en: See a image exif
ru: Просмотр exif

en: A total of !img image, !num albums
ru: Всего !img изображений и !num альбомов

en: View Albums
ru: Просмотр альбомов

en: Upload pictures
ru: Загрузка изображений

en: No image
ru: Нет изображения

en: A total of !num albums, !img image
ru: Всего !num альбомов и !img изображений

en: View images
ru: Просмотр изображений

en: No album
ru: Нет альбома

en: Image
ru: Изображение

en: My image
ru: Мои изображения

en: !name's image
ru: изображения !name

en: Album
ru: Альбом

en: My Album
ru: Мой альбом

en: !name's Album
ru: Альбом !name

en: Please create a new album
ru: Создайте новый альбом, пожалуйста

en: Published in
ru: Опубликовано

en: A total of !num images
ru: Всего !num изображений

en: Organize images
ru: Управление картинками

en: Edit Album
ru: Редактирование альбома

en: You are in management article !title image. A total of !num images.
ru: Вы редактируете картинку для статьи !title. Всего !num изображений.

en: You are in management album !title image. A total of !num images.
ru: Вы редактируете альбом !title. Всего !num изображений.

en: Uploaded to the article
ru: Загружено на страницу

en: Categories in the album
ru: Категории в альбоме

en: Upload the images in
ru: Загружено

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Deselect
ru: Снять выделение

en: Move to the album
ru: Переместить в альбом

en: His album
ru: Его альбом

en: Delete
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Weight
ru: Вес

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Show details
ru: Подробнее

en: Information
ru: Информация

en: This image does not EXIF information
ru: Это изображение не содержит EXIF

en: EXIF information
ru: EXIF

en: Album name
ru: Имя альбома

en: Album description
ru: Описание альбома

en: You may create %a albums, now you have created %b albums, you can still create %aa albums.
ru: Вы можете создать %a альбомов, вы уже создали %b альбомов, осталось %aa.

en: album cover
ru: Обложка альбома

en: the best size of the cover image is 120x90.
ru: наилучший размер для обложки альбома 120x90.

en: You cannot create more albums.
ru: Вы не можете создать больше альбомов.

en: There's no cover uploaded for the album, this image is the default cover.
ru: Обложка для альбома не была загружена, это изображение по умолчанию.

en: %count images are deleted.
ru: удалено %count изображений.

en: There are !a albums in total
ru: Всего !a альбомов

en: No alubms yet,
ru: Пока альбомов нет,

en: There are !a images in total
ru: Всего !a изображений

en: No images yet,
ru: Пока изображений нет,

en: Album image
ru: Изображений альбома

en: Click to change description
ru: Редактировать описание

en: View original image
ru: Оригинальный размер

en: Browse node images
ru: Просмотр изображений страницы

en: Browse images of node:
ru: Просмотр изображений страницы:

en: Browse album images
ru: Просмотр альбома

en: Browse images of album:
ru: Просмотр альбома:

en: !user's images
ru: изображения !user

en: Browse user images
ru: Просмотр картинок пользователя

en: Browse images of the user:
ru: Просмотр картинок пользователя:

en: Browse images
ru: Просмотр изображений

en: Uploaded by:
ru: Загружено:

en: View all images
ru: Просмотреть все

en: Browse all images of the user
ru: Просмотр всех картинок пользователя

en: Time of upload:
ru: Время:

en: Belongs to album:
ru: Принадлежит альбомам:

en: Browse album
ru: Просмотр альбома

en: There are !count images in the album
ru: В альбоме !count изображений

en: Belongs to node:
ru: Принадлежит странице:

en: Browse node
ru: Просмотр страницы

en: There are !count images in the node
ru: Всего !count изображений на странице

en: The image does not exist.
ru: Изображение не существует.

en: Upload an image
ru: Загрузить изображение

en: Create a new album
ru: Создать альбом

en: You can zip into the image compression format to upload to enhance efficiency.
ru: Для большей эффективности, вы можете загрузить файлы в виде zip-архива.

en: You must first !create an album to upload images.
ru: Сначала нужно !create альбом для загрузки изображений.

en: create
ru: создать

en: Import zip
ru: Импортировать zip

en: From the server directory into zip files, to extract. You can upload images to a directory server, enter here path, you can extract and add to the album phtos. Path such as: !zip/test.zip. Documents must be read and write, php can operate. This feature allows only the default super (uid equivalent to 1) administrator.
ru: Распаковывается из zip-файла в директорию на сервере. Вы можете загрузить архив, указать здесь путь к нему, распаковать и добавить фотографии в альбом. Пример пути: !zip/test.zip. Документы должны быть для чтения и для записи, PHP должен работать. Эта возможность доступна только для администратора.

en: Upload to album
ru: Загрузить в альбом

en: You may create a new album
ru: Вы можете создать новый альбом

en: Confirm upload
ru: Подтвердить

en: Please Album photos set to open zip upload
ru: Пожалуйста, включите опцию для zip-загрузки

en: Failed to upload
ru: Ошибка загрузки

en: %count image(s) uploaded successfully.
ru: Успешно загружено %count изображений

en: Organize images of !title
ru: Управление картинками

en: Organize albums
ru: Управление альбомами

en: Organize albums of !title
ru: Управление альбомами !title

en: !count images
ru: !count изображений

en: Browse all images of !title
ru: Все изображения !title

en: Image upload
ru: Загрузка изображений

en: Upload
ru: Загрузить

en: You can upload images to nodes after enable this.
ru: Вы можете загружать картинки на страницы после включения поддержки этой опции.

en: Reference
ru: Ссылка

en: After enable this, you can insert a reference of images from other albums to the node, but do not attach the image to the node.
ru: После включения, вы можете вставлять ссылки на изображения из альбомов на страницу, но не прикреплять изображения к странице.

en: Number of images displayed in a teaser
ru: Количество изображений в анонсе

en: Number of images displayed in a page
ru: Количество изображений на странице

en: Insert an existing image
ru: Вставить существующую картинку

en: Choose an image from my albums to insert into the node
ru: Выберите изображения из своих альбомов для вставки на страницу

en: Latest images
ru: Последние изображения

en: User's images
ru: Изображения пользователя

en: Photo information
ru: Информация о фото

en: Show several images
ru: Показывать изображений

en: more
ru: далее

en: %name's images
ru: изображения %name

en: All albums
ru: Все альбомы

en: You do not have an album yet.
ru: У вас еще нет альбомов.

en: Compressed file does not exist, please check the path:
ru: Сжатый файл не существует, пожалуйста, проверьте путь:

en: To extract the success of %num image
ru: Успешно распаковано %num изображений

en: Decompression problems
ru: Проблемы распаковки

en: view photo
ru: просмотр фото

en: create photo
ru: создание фото

en: edit own photo
ru: редактировать свои фото

en: edit any photo
ru: редактировать любые фото

en: delete own photo
ru: удалить свои фото

en: delete any photo
ru: удалить любые фото

en: Photos upload
ru: Загрузка фото

en: Photos management
ru: Управление фотографиями

en: Album photos
ru: Фотографии

en: Latest albums
ru: Последние альбомы

en: Photos admin
ru: Фото-админ

en: Photos reference download
ru: Доступные фото

en: My albums
ru: Мои альбомы

en: My images
ru: Мои изображения

en: Upload image
ru: Загрузить изображение

en: photos
ru: фотографии

en: album photos
ru: альбом фотографий

en: Picture Management Module
ru: Модуль управления изображениями
